| Artikelnummer: | 2582238-TD |
| Herst. Art. Nr: | SYBFXR8 |
| EAN: | 731304253594 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 374,000 Kg |
Versandgewicht: 374,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 48 (unterstützt) |
| Gerätetyp | Batteriegehäuse - extern |
| Gewicht | 374 kg |
| Produktbeschreibung | APC Symmetra PX 250/500kW Battery Enclosure for up to 8 Battery Modules - Batteriegehäuse |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 112 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 432 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 215 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 127 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 374 kg |
| Allgemein / Produkttyp | Batteriegehäuse |
| Allgemein / Unterkategorie | Schränke, Gehäuse und Chassis |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | 250/500kW Battery Enclosure for up to 8 Battery Modules |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Symmetra PX |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |