| Artikelnummer: | 12201738-TD |
| Herst. Art. Nr: | SP3OPT007 |
| EAN: | 0731304452010 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 20,000 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 65 cm x 91.6 cm x 55 cm |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 20 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Leistungskapazität | 250 kW |
| Lokalisierung | Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Antigua und Barbuda, Albanien, Armenien, Angola, Argentinien, Österreich, Australien, Aserbaidschan, Bosnien-Herzegowina, Bangladesh, Belgien, Burkina Faso, Bulgarien, Bahrain, Burundi, Benin, Bolivien, Brasilien, Botswana, Kongo, Schweiz, Côte d'Ivoire, Chile, Kamerun, China, Serbia, Zypern, Tschechische Republik, Deutschland, Djibouti, Dänemark, Dominikanische Republik, Algerien, Estland, Ägypten, Eritrea, Spanien, Äthiopien, Finnland, Fidschi, Frankreich, Gabun, Großbritannien, Grenada, Georgien, Französisch-Guayana, Ghana, Gambia, Guadeloupe, Griechenland, Guyana, Hong Kong, Kroatien, Ungarn, Indonesien, Irland, Israel, Indien, Irak, Island, Italien, Jamaika, Jordanien, Kenia, Kambodscha, Saint Kitts und Nevis, Südkorea, Kuwait, Kasachstan, Libanon, Sri Lanka, Liberia, Litauen, Luxemburg, Lettland, Libyen, Marokko, Madagaskar, Nordmazedonien, Mali, Myanmar, Mongolei, Martinique, Mauretanien, Malta, Mauritius, Malawi, Malaysia, Mosambik, Namibia, Nigeria, Niederlande, Norwegen, Neuseeland, Oman, Peru, Philippinen, Pakistan, Portugal, Paraguay, Katar, Reunion, Rumänien, Ruanda, Saudi-Arabien, Schweden, Singapur, Slowenien, Slowakei, Sierra Leone, Senegal, Somalia, Togo, Thailand, Tadschikistan, Turkmenistan, Tunesien, Türkei, Taiwan, Tansania, Ukraine, Uganda, Uruguay, Usbekistan, Saint Vincent, Vietnam, Jemen, Mayotte, Südafrika, Sambia, Simbabwe, Montenegro |
| Produktbeschreibung | Schneider Electric Easy UPS - Backfeed Kit - USV - 250 kW |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, Modbus, TCP/IP, Modbus RTU |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 65 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 20 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 55 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 91.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 65 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 20 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 55 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 91.6 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Kit | Backfeed Kit |
| Header / Länderkits | Burkina Faso, Ägypten, Südafrika, Guadeloupe, Jamaika, Kuwait, Benin, Gabun, Bulgarien, Südkorea, Uganda, Ungarn, Türkei, Georgien, Brasilien, Kasachstan, Kroatien, Kambodscha, Aserbaidschan, Mauretanien, Nordmazedonien, Philippinen, Estland, Indien, Saudi-Arabien, Fidschi, Litauen, Slowenien, Tadschikistan, Französisch-Guayana, Irak, Malta, Marokko, Norwegen, Libanon, Libyen, Peru, Reunion, Schweden, Sri Lanka, Bangladesh, Ukraine, China, Spanien, Österreich, Antigua und Barbuda, Mauritius, Mongolei, Island, Ghana, Schweiz, Simbabwe, Neuseeland, Liberia, Sierra Leone, Griechenland, Malawi, Saint Kitts und Nevis, Taiwan, Sambia, Grenada, Finnland, Irland, Usbekistan, Lettland, Serbia, Jordanien, Martinique, Myanmar, Paraguay, Rumänien, Äthiopien, Botswana, Australien, Pakistan, Uruguay, Mosambik, Bahrain, Burundi, Afghanistan, Italien, Guyana, Jemen, Vietnam, Vereinigte Arabische Emirate, Belgien, Tschechische Republik, Dominikanische Republik, Indonesien, Ruanda, Saint Vincent, Angola, Niederlande, Singapur, Slowakei, Argentinien, Bolivien, Mayotte, Chile, Tunesien, Bosnien-Herzegowina, Katar, Côte d'Ivoire, Kongo, Armenien, Madagaskar, Mali, Turkmenistan, Dänemark, Oman, Hong Kong, Großbritannien, Tansania, Togo, Israel, Thailand, Kenia, Luxemburg, Djibouti, Senegal, Kamerun, Namibia, Montenegro, Portugal, Gambia, Albanien, Nigeria, Frankreich, Deutschland, Somalia, Algerien, Malaysia, Zypern, Eritrea |
| Header / Marke | Schneider |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Schneider Electric Easy UPS |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 250 kW |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |