| Artikelnummer: | 4980932-TD |
| Herst. Art. Nr: | EB010SP |
| EAN: | 3553340800122 |
| Hersteller: | EATON LIZENZEN |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 3,080 Kg |
Versandgewicht: 3,080 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 17 cm x 3.7 cm |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) - 9 Ah |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Produktbeschreibung | Eaton - USV-Akku - einfache Batterie+ verteilte Dienste für den Austausch des Akku-Pakets - VRLA - 9 Ah |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 21 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 2.5 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 17 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 2 |
| Batterie / Technologie | Ventilgeregelte Bleisäure (VRLA) |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |