iiyama ProLite TF1015MC-B3 - LCD-Monitor - 25.7 cm (10.1") (10... 10399912-TD
iiyama ProLite TF1015MC-B3 - LCD-Monitor - 25.7 cm (10.1") (10" sichtbar) - offener Rahmen - Touchscreen - 1280 x 800 WXGA - IPS - 500 cd/m² - 800:1 - 29 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Schwarz
Artikelnummer: 10399912-TD
Herst. Art. Nr: TF1015MC-B3
EAN: 4948570124107
Hersteller: iiyama
Lagerbestand: 38
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 3,340 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 3,340 Kg
Hauptspezifikationen
Bildschirmbeschichtung 7H Hard Coating
Bildschirmtyp IPS
Eingangsanschlüsse HDMI, VGA, DisplayPort
Energie Effizienzklasse Klasse C
Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1834678
Farbe Schwarz
Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben
Gerätetyp LCD-Monitor - 25.7 cm (10.1") - Touchscreen
Gewicht 1.4 kg
Helligkeit 500 cd/m²
Herstellergarantie 3 Jahre Garantie
Kennzeichnung DDC-2B, RoHS, WEEE, cULus, REACH, ERP, EAC, REACH SvHC, UKCA
Kontrast 800:1
Leistungsmerkmale Touchscreen
Native Auflösung WXGA 1280 x 800
Pixelpitch 0.1695 mm
Produktbeschreibung iiyama ProLite TF1015MC-B3 - LCD-Monitor - 25.7 cm (10.1")
Reaktionszeit 29 ms (schwarz zu schwarz)
Seitenverhältnis 16:10
Spannung DC 12 V
Weitere Informationen
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite 31 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht 2.7 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe 16 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe 37 cm
Abmessungen und Gewicht / Breite 26.05 cm
Abmessungen und Gewicht / Gewicht 1.4 kg
Abmessungen und Gewicht / Höhe 18.35 cm
Abmessungen und Gewicht / Tiefe 3.95 cm
Audioausgang / Typ Keine(r)
Display / Bildseitenverhältnis 16:10
Display / Diagonale 10.1 Zoll
Display / Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben
Display / Formfaktor Offener Rahmen
Display / Größe diagonal (metrisch) 25.7 cm
Display / Helligkeit 500 cd/m²
Display / Horizontaler Betrachtungswinkel +89 / -89
Display / Kontrastverhältnis 800:1
Display / Native Auflösung 1280 x 800
Display / Pixelpitch 0.1695 mm
Display / Reaktionszeit 29 ms
Display / Schnittstelle DisplayPort, HDMI, VGA (HD-15)
Display / TFT-Technologie IPS
Display / Typ LCD-Monitor
Display / Typische Antwortzeit 29 ms (schwarz zu schwarz)
Display / Vertikaler Betrachtungswinkel +89 / -89
Energieversorgung / Energie Effizienzklasse Klasse C
Header / Hersteller iiyama
Header / Marke Iiyama
Header / Modell TF1015MC-B3
Header / Packungsmenge 1
Header / Produktlinie iiyama ProLite
Service und Support / Typ 3 Jahre Garantie
Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem Linux, Microsoft Windows
TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden Nein
Verschiedenes / Farbe Schwarz
Verschiedenes / Farbkategorie Schwarz
Verschiedenes / Kennzeichnung ERP, REACH, cULus, DDC-2B, WEEE, RoHS, UKCA, REACH SvHC, EAC
Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung 100 x 100 mm