| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 60 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Honduras, Portugal, Belgien, Burkina Faso, Russland, Uruguay, Salvador, Belarus, Tansania, Nicaragua, Bangladesh, Moldawien, Zaire, Mexiko, Myanmar, Korea, Taiwan, Malaysia, Antigua und Barbuda, Afghanistan, Somalia, Kasachstan, Guinea, Costa Rica, Mauretanien, Herzegowina, Mali, Bahrain, Iran, Irak, Ekuador, Malta, Virgin Islands, Makedonien, Lettland, Estland, Paraguay, Bhutan, Rumänien, Liberia, Dänemark, Slowenien, Ukraine, Polen, Singapur, Jemen, Aserbaidschan, Peru, Sambia, Bolivien, Vereinigte Staaten, Niederlande, Cooks Island, Namibia, Albanien, Indien, Deutschland, Israel, Guatemala, Gibraltar, Malawi, Island, Brunei, Turkmenistan, Sierra Leone, Spanien, Tschechische Republik, Lesotho, Thailand, Südafrika, Norwegen, Griechenland, Finnland, Niger, Sri Lanka, Osttimor, Barbados, Djibouti, Liechtenstein, Australien, Luxemburg, Bulgarien, Vietnam, Oman, Zypern, Kambodscha, Mosambik, Saudi-Arabien, Puerto Rico, Guyana, Vereinigte Arabische Emirate, Senegal, Niederländische Antillen, Hong Kong, Irland, Äthiopien, Armenien, Venezuela, Angola, Belize, Ägypten, Frankreich, Kroatien, Philippinen, Côte d'Ivoire, Uganda, Kongo, Chile, Jamaika, Nepal, China, Argentinien, Jugoslawien, Burundi, Pakistan, Schweiz, Österreich, Fidschi, Simbabwe, Großbritannien, Marokko, Dominikanische Republik, Tschad, Italien, Türkei, Äquatorialguinea, Kuwait, Nigeria, Algerien, Georgien, Libanon, Anguilla, Aruba, Brasilien, Zentralafrikanische Republik, Papua-Neuguinea, Indonesien, Bosnien, Kanada, Kenia, Togo, Falkland-Inseln, Ghana, Usbekistan, Schweden, Benin, Litauen, Kuba, Panama, Ruanda, Sudan, Slowakei, Neuseeland, Andorra, Jordanien, Ungarn, Kamerun, Japan, Gambia, Gabun, Botswana, Cayman-Inseln, Kolumbien |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |