| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Honduras, Makedonien, Myanmar, Ägypten, Hong Kong, Virgin Islands, Bolivien, Deutschland, Singapur, Kamerun, Türkei, Vietnam, Großbritannien, Chile, Afghanistan, Saudi-Arabien, Bulgarien, Libanon, Südafrika, Thailand, Äthiopien, Nigeria, Salvador, Mali, Liechtenstein, Vereinigte Arabische Emirate, Guyana, Belgien, Ruanda, Sambia, Cayman-Inseln, Kenia, Georgien, Iran, Nicaragua, Burundi, Italien, Aserbaidschan, Burkina Faso, Finnland, Marokko, Jamaika, Dominikanische Republik, Kuba, Norwegen, Kolumbien, Armenien, Angola, Polen, Benin, Venezuela, Mauretanien, Simbabwe, Bangladesh, Nepal, Ukraine, Mexiko, Irland, Zentralafrikanische Republik, Brasilien, Taiwan, Djibouti, Lesotho, Philippinen, Cooks Island, Frankreich, Somalia, Niger, Falkland-Inseln, Kambodscha, Kuwait, Äquatorialguinea, Tschechische Republik, Estland, Malta, Costa Rica, Jemen, Russland, Togo, Uganda, Botswana, Pakistan, Schweden, Kanada, Ekuador, Senegal, Kroatien, Österreich, China, Sierra Leone, Tschad, Jugoslawien, Zypern, Malawi, Niederländische Antillen, Zaire, Argentinien, Peru, Gambia, Neuseeland, Guatemala, Herzegowina, Osttimor, Puerto Rico, Slowenien, Aruba, Barbados, Island, Kasachstan, Irak, Australien, Algerien, Belize, Paraguay, Gabun, Belarus, Griechenland, Tansania, Kongo, Sri Lanka, Gibraltar, Bhutan, Brunei, Fidschi, Lettland, Bosnien, Sudan, Luxemburg, Uruguay, Slowakei, Schweiz, Ghana, Jordanien, Niederlande, Indien, Bahrain, Antigua und Barbuda, Liberia, Namibia, Westsahara, Vereinigte Staaten, Andorra, Moldawien, Turkmenistan, Oman, Dänemark, Albanien, Rumänien, Portugal, Mosambik, Guinea, Anguilla, Malaysia, Papua-Neuguinea, Israel, Korea, Indonesien, Panama, Spanien, Ungarn, Côte d'Ivoire, Litauen, Usbekistan |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |