| Artikelnummer: | 7755169-TD |
| Herst. Art. Nr: | KB740-GY-R-FR |
| EAN: | 5397184718599 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 23.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,980 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.34 cm x 12.15 cm x 2.534 cm |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Farbe | Titan Gray |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Gewicht | 506 g |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Lokalisierung und Layout | AZERTY Französisch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Produktbeschreibung | Dell KB740 - Tastatur - kompakt, mehrere Geräte - AZERTY - Französisch - Titan Gray Eingabegerät |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 36.34 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 506 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.534 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12.15 cm |
| Batterie / Formfaktor | AA-Typ |
| Batterie / Installierte Anzahl | 2 |
| Eingabegerät / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Eingabegerät / Produkttyp | Tastatur |
| Eingabegerät / Schnittstelle | Bluetooth 5.0, 2.4 GHz |
| Eingabegerät / Tastaturenlokalisierung | Französisch |
| Eingabegerät / Tastaturlayout | AZERTY |
| Eingabegerät / Tastaturtechnologie | Schere |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Kompatibilität | Mac, Android, PC |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Modell | KB740 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Server 2012, FreeDOS, Microsoft Windows Server 2008, Apple MacOS, Linux 6.x, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Ubuntu, Google Chrome OS, Android, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 |
| Verschiedenes / Farbe | Titan Gray |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |