| Artikelnummer: | 5817876-TD |
| Herst. Art. Nr: | 12698 |
| EAN: | 4043619126989 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 10 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,120 Kg |
Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.6 cm x 24.5 cm x 2 cm |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 108 g |
| Produktbeschreibung | Delock Ergonomic - Mauspad mit Handgelenkpolsterkissen |
| Produkttyp | Mauspad mit Handgelenkpolsterkissen |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 20.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 108 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 24.5 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Mauspad mit Handgelenkpolsterkissen |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Mauszubehör |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | Ergonomic |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |