| Artikelnummer: | 5817855-TD |
| Herst. Art. Nr: | 12699 |
| EAN: | 4043619126996 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 11 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.7 cm x 25.5 cm x 2 cm |
| Farbe | Blau |
| Gewicht | 110 g |
| Produktbeschreibung | Delock Ergonomic - Mauspad mit Handgelenkpolsterkissen |
| Produkttyp | Mauspad mit Handgelenkpolsterkissen |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 20.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 110 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 25.5 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Mauspad mit Handgelenkpolsterkissen |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Mauszubehör |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | Ergonomic |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |