| Artikelnummer: | 4676235-TD |
| Herst. Art. Nr: | MCMGBSCSM10 |
| EAN: | 065030878241 |
| Hersteller: | STARTECH NETWORKING |
| Lagerbestand: | 13 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,550 Kg |
Versandgewicht: 0,550 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 9.7 cm x 2.6 cm |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus |
| Gewicht | 200 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-LX - Single Mode - 10km - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 200 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 9.7 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH NETWORKING |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Netzwerk / Formfaktor | Extern |
| Netzwerk / Typ | Medienkonverter |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |