| Artikelnummer: | 3230054-TD |
| Herst. Art. Nr: | 8468B006 |
| EAN: | 4960999996615 |
| Hersteller: | Canon |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 6,800 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.4 cm x 24.9 cm x 19.9 cm |
| Druckertyp | Arbeitsplatzdrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) |
| Gesamte Medienkapazität | 150 Blätter |
| Gewicht | 5 kg |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 600 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 355.6 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 150-Blatt-Universalzuführung |
| Medientyp | Briefumschläge, Transparentfolien, Etiketten, Normalpapier, Schweres Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 76.2 mm x 188 mm |
| Monatliche Kapazität (max.) | 5000 Seiten |
| Produktbeschreibung | Canon i-SENSYS LBP6030B - Drucker - s/w - Laser |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 36.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 5 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 19.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 24.9 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Monochrom |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Laser |
| Büromaschine / Funktionen | Drucker |
| Büromaschine / Monatliche Kapazität (max.) | 5000 Seiten |
| Büromaschine / Typ | Drucker |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Sonstige, Film / Folien, Umschläge, Normales Papier |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 2400 x 600 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W (ppm) | 18 Seiten/Min. |
| Drucker / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Drucker / Gesamte Medienkapazität | 150 Blätter |
| Drucker / Max. horizontale Vorlagengröße | 215.9 mm |
| Drucker / Medientyp | Schweres Papier, Briefumschläge, Transparentfolien, Etiketten, Normalpapier |
| Drucker / Typ | Arbeitsplatzdrucker |
| Header / Hersteller | Canon |
| Header / Marke | Canon |
| Header / Modell | LBP6030B |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Canon i-SENSYS |
| Scanner / Typ | Keine(r) |
| Umweltschutzstandards / ENERGY STAR | Ja |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |