| Artikelnummer: | 12175628-TD |
| Herst. Art. Nr: | TC-PUSBC/65 |
| EAN: | 1217562800002 |
| Hersteller: | Vision |
| Lagerbestand: | 994 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,180 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.3 cm x 4.6 cm x 2.8 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | Gesamt 2: USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 4.05 A |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5/9/12/15/20 V |
| Geräte-Betriebsmodus | USB-C1 - 65 W - 5/9/12/15/20 V - 5-11 V - 3.25/3 A - 4.05 A ¦ USB-C2 - 20 W - 5/9/12 V - 5-16 V - 2.4/2.22/1.67 A - 3 A ¦ USB-C1 + USB-C2 - 45 W + 20 W |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Lokalisierung | Europa |
| Produktbeschreibung | Vision Netzteil - USB-C - 65 Watt - MFI-zertifiziert |
| Produkttyp | Netzteil |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 11 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 121 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 3.1 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 8.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 4.6 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Netzteil |
| Allgemein / Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Header / Hersteller | Vision |
| Header / Länderkits | Europa |
| Header / Marke | Vision |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Vision |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Stecker | 1 |
| Stromversorgungsgerät / Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Stromversorgungsgerät / Elektrischer Strom max. | 4.05 A |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromversorgungsgerät / Geleistete Netzspannung | 5/9/12/15/20 V |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Stromversorgungsgerät / Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromversorgungsgerät / Steckertyp | Power CEE 7/7 |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |