| Artikelnummer: | 11950532-TD |
| Herst. Art. Nr: | TC 10MUSB3.0EXT+/BL |
| EAN: | 1195053200008 |
| Hersteller: | Vision |
| Lagerbestand: | 94 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,680 Kg |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, HDPE-Isolierung, up to 3 Gbps bandwidth |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Kabellänge | 10 m |
| Produktbeschreibung | Vision - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A zu USB Typ A - 10 m |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 10 m |
| Header / Hersteller | Vision |
| Header / Marke | Vision |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Vision |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / E/A-Kabeltyp | USB-Verlängerungskabel |
| Kabel / Kabel-Unterkategorie | USB |
| Kabel / Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Service und Support / Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |