AOC Gaming Q27G41ZDF - G4 Series - OLED-Monitor - Gaming - 68.... 11941512-TD
AOC Gaming Q27G41ZDF - G4 Series - OLED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") (26.5" sichtbar) - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - HDR10 - 0.03 ms - HDMI, DisplayPort - Schwarz, Rot
Artikelnummer: 11941512-TD
Herst. Art. Nr: Q27G41ZDF
EAN: 4038986183147
Hersteller: AOC
Lagerbestand: 24
Lieferung in 2-3 Arbeitstagen
Bruttogewicht: 8,400 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 8,400 Kg
Hauptspezifikationen
Adaptive-Sync Technologie VESA Adaptive-Sync
Eingangsanschlüsse HDMI, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition Neigung
Energie Effizienzklasse Klasse E
Farbe Schwarz, Rot
Farbraum 98% Adobe RGB (CIE 1976), 99.1% DCI-P3 (CIE 1976), 147.6% sRGB (CIE 1931)
Gaming Ja
Gerätetyp OLED-Monitor - 68.6 cm (27")
Gewicht 4.95 kg
HDR-fähig HDR10
Herstellergarantie 3 Jahre Garantie
Kontrast 80000000:1 (dynamisch)
Leistungsmerkmale USB Hub
Native Auflösung QHD 2560 x 1440 bei 240 Hz
Pixelpitch 0.2292 mm
Produktbeschreibung AOC Gaming Q27G41ZDF - G4 Series - OLED-Monitor - 68.6 cm (27") - HDR
Reaktionszeit 0,03 ms (grau-zu-grau)
Seitenverhältnis 16:9
Weitere Informationen
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite 78 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht 8 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe 45.5 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe 13.9 cm
Abmessungen und Gewicht / Breite 60.93 cm
Abmessungen und Gewicht / Gewicht 4.95 kg
Abmessungen und Gewicht / Höhe 45.43 cm
Abmessungen und Gewicht / Kommentare Mit Fuß
Abmessungen und Gewicht / Tiefe 19.05 cm
Audioausgang / Typ Keine(r)
Display / Adaptive-Sync Technologie VESA Adaptive-Sync
Display / Bildseitenverhältnis 16:9
Display / Diagonale 27 Zoll
Display / Dynamische Kontrastrate 80000000:1
Display / Einstellungen der Anzeigeposition Neigung
Display / Formfaktor Desktop-Gerät
Display / Größe diagonal (metrisch) 68.6 cm
Display / HDR-fähig Ja
Display / Horizontaler Betrachtungswinkel 178
Display / Native Auflösung 2560 x 1440
Display / Pixelpitch 0.2292 mm
Display / Reaktionszeit 0.03 ms
Display / Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Display / Typ OLED-Monitor
Display / Typische Antwortzeit 0,03 ms (grau-zu-grau)
Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung 240 Hz
Display / Vertikaler Betrachtungswinkel 178
Display / Videoformat QHD
Energieversorgung / Energie Effizienzklasse Klasse E
Energieversorgung / Energieklasse (HDR) Klasse E
Energieversorgung / Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) 21 kWh/1.000 h
Gehäuse / Integrierter USB-Hub Ja
Header / Hersteller AOC
Header / Marke AOC
Header / Modell Q27G41ZDF
Header / Packungsmenge 1
Header / Produktlinie AOC Gaming
Service und Support / Typ 3 Jahre Garantie
TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden Nein
Verschiedenes / Farbe Schwarz, Rot
Verschiedenes / Farbkategorie Schwarz, Rot
Verschiedenes / Gaming Ja
Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung 100 x 100 mm