| Artikelnummer: | 11457167-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX80768265F |
| EAN: | 5032037282734 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 80 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,445 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Funktionen | Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States, Instruction Set 64-bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel OS Guard, Intel Secure Key, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Standard Manageability (ISM), Intel Thread Director, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Volume Management Device (VMD), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), SpeedStep technology, Thermal Monitoring Technologies |
| Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Produktbeschreibung | Intel Core Ultra 7 265F / 2.4 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 265F (Serie 2) |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 30 MB |
| Prozessor / Funktionen | Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Standard Manageability (ISM), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel OS Guard, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Gaussian and Neural Accelerator 3.5, Intel Secure Key, Thermal Monitoring Technologies, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Thread Director, Intel SSE4.2, Intel 64 Technology, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Boot Guard, SpeedStep technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel Trusted Execution Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Unterstützung für Execute Disable Bit, Idle States |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA1851 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 265F |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Prozessor / Typ | Core Ultra 7 |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |