| Artikelnummer: | 9905338-TD |
| Herst. Art. Nr: | D32054 |
| EAN: | 7640239421318 |
| Hersteller: | Dicota |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,129 Kg |
Versandgewicht: 0,129 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.43 cm x 3.8 cm x 4.05 cm |
| Entwickelt für | Laptop, Tablet, Mobiltelefon |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gewicht | 116 g |
| Produktbeschreibung | DICOTA Netzteil - kompakt, GaN - 2 x USB-C, USB - 65 Watt |
| Produkttyp | Netzteil |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 8.43 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 116 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.05 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 3.8 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Netzteil |
| Allgemein / Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Header / Hersteller | Dicota |
| Header / Marke | DICOTA |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | DICOTA |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Stecker | 1 |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Stromversorgungsgerät / Steckertyp | Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |