| Artikelnummer: | 8232479-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305129101 |
| EAN: | 8592978444747 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 15 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.4 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W3-2425 / 3 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W3-2425 |
| Taktfrequenz | 3 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessor / Cache | 15 MB |
| Prozessor / Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Speed Shift Technology, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Intel Boot Guard, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Virtualization Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel 64 Technology, Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Enhanced SpeedStep technology, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Mode-based Execute Control (MBEC), Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Active Management Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W3-2425 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |