| Artikelnummer: | 8232467-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305126800 |
| EAN: | 8592978517984 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 37.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-2475X / 2.6 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-2475X |
| Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 37.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Trusted Execution Technology, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel OS Guard, Enhanced SpeedStep technology, Intel Speed Shift Technology, Befehlssatz 64-Bit, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Virtualization Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Active Management Technology, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Total Memory Encryption, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel 64 Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-2475X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |