| Artikelnummer: | 8232463-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305129200 |
| EAN: | 8592978444716 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 15 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne / 12 Threads |
| Cache-Speicher | 15 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W3-2423 / 2.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W3-2423 |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 7.75 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 5.65 cm |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessor / Cache | 15 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel OS Guard, Intel Virtualization Technology, Mode-based Execute Control (MBEC), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Boot Guard, Hyper-Threading-Technologie, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Total Memory Encryption, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Speed Shift Technology, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Befehlssatz 64-Bit, Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.1, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Trusted Execution Technology, Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Streaming-SIMD-Erweiterungen 4.2, Enhanced SpeedStep technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W3-2423 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |