| Artikelnummer: | 8232461-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305127400 |
| EAN: | 8592978444730 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne / 20 Threads |
| Cache-Speicher | 26.25 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W5-2445 / 3.1 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W5-2445 |
| Taktfrequenz | 3.1 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessor / Cache | 26.25 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Active Management Technology, Intel OS Guard, Hyper-Threading-Technologie, Intel Total Memory Encryption, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Boot Guard, Befehlssatz 64-Bit, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Enhanced SpeedStep technology, Intel Speed Shift Technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel 64 Technology |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W5-2445 |
| Prozessor / Taktfrequenz | 3.1 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |