| Artikelnummer: | 7734021-TD |
| Herst. Art. Nr: | HB31CM1A3CB |
| EAN: | 065030888073 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 8 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,150 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.2 cm x 13.5 cm x 2 cm |
| Farbe | Space-grau |
| Gerätetyp | Hub - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 89 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Leistung | Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Kunststoffgehäuse, Downstream |
| Ports | 1 x USB 3.2 Gen 2 + 3 x USB-C 3.2 Gen 2 |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 4-Port USB-C Hub - 1x USB-A & 3x USB-C - USB 3.1/3.2 Gen 2 - Hub - 4 Anschlüsse |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 2, USB 3.2 Gen 2 |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Android, Google Chrome OS, Apple iPadOS |
| Untertyp | USB |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 14.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 147 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 89 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 13.5 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 4-Port USB-C Hub - 1x USB-A & 3x USB-C - USB 3.1/3.2 Gen 2 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 4 |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Typ | Hub |
| Netzwerk / Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Netzwerk / Untertyp | USB |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Android, Google Chrome OS, Apple MacOS, Microsoft Windows, Apple iPadOS, Linux |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau, Schwarz |