AKTION
| Artikelnummer: | 7439319-TD |
| Herst. Art. Nr: | FLE7511 |
| EAN: | 4977766769686 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,060 Kg |
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Enthaltene Menge | 72 Etikett(en) |
| Kompatibel mit | P-Touch PT-D800W |
| Medienfarbe | Schwarz auf Grün |
| Mediengröße | 21 x 45 mm |
| Produktbeschreibung | Brother - gestanzte Etiketten - 72 Etikett(en) - 21 x 45 mm |
| Produkttyp | Gestanzte Etiketten |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Allgemein / Medien-Unterkategorie | Karten, Etiketten und Sticker |
| Allgemein / Technologie | Thermisch |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother |
| Medien / Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Medien / Enthaltene Menge | 72 Etikett(en) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | 21 mm |
| Medien / Mediengröße | 21 x 45 mm |
| Medien / Medientyp | Gestanzte Etiketten |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz auf Grün |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grün |