| Artikelnummer: | 6989299-TD |
| Herst. Art. Nr: | SV231TDPU34K |
| EAN: | 0065030881784 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 5 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,430 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 10 cm x 9.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Leistungsmerkmale | 5,1-Kanal Audiounterstützung, HDR-Support |
| Lokalisierung | Japan, Neuseeland, Nordamerika, Großbritannien, Europa |
| Ports | 2 x KVM/Audio |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 2 Port Triple Monitor DisplayPort KVM Switch Umschalter - KVM-/Audio-Switch - 2 Anschlüsse - TAA-konform |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Untertyp | KVM |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 23.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 141 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 9.1 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 18.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 16 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 10 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Länderkits | Nordamerika, Japan, Europa, Großbritannien, Neuseeland |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 2 Port Triple Monitor DisplayPort KVM Switch Umschalter |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 2 |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Typ | KVM-/Audio-Switch |
| Netzwerk / Unterkategorie | KVM |
| Netzwerk / Untertyp | KVM |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / TAA-kompatibel | Ja |