| Artikelnummer: | 5645226-TD |
| Herst. Art. Nr: | 87746 |
| EAN: | 4043619877461 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,420 Kg |
Versandgewicht: 1,420 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 19 cm x 2.7 cm |
| Docking-Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Produktbeschreibung | Delock USB Type-C DP 1.4 Docking Station 4K - Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI, DP - 1GbE |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Stromversorgung | Netzteil Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) 85 Watt Gestellte Leistung |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 8.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 19 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | USB Type-C DP 1.4 Docking Station 4K |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| System / Docking-Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 2 |
| System / Gerätetyp | Dockingstation |
| System / Videoschnittstellen | DP, HDMI |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |