| Artikelnummer: | 4236177-TD |
| Herst. Art. Nr: | 5SC3000IRT |
| EAN: | 743172088352 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 41,060 Kg |
Versandgewicht: 41,060 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C20 16A |
| Gerätetyp | USV - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht | 35.3 kg |
| Produktbeschreibung | Eaton 5SC 3000i R/T - USV - 2700 Watt - 3000 VA |
| Zubehör im Lieferumfang | Rack-Montageschienen |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 35.3 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Modell | 3000i R/T |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton 5SC |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 9 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | In Rack montierbar/extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |