| Artikelnummer: | 12131253-TD |
| Herst. Art. Nr: | 4X67B09287 |
| EAN: | 889488792894 |
| Hersteller: | LENOVO ISG |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 1,000 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26.7 cm x 11.2 cm |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| API-Unterstützung | DirectX 12, Shader Model 6.6, OpenGL 4.6, Vulkan 1.3 |
| Arbeitsspeicher | 96 GB GDDR7 |
| Bustyp | PCI Express 5.0 x16 |
| CUDA-Kerne | 24064 |
| Gerätetyp | Grafikkarte |
| Grafikprozessor | NVIDIA RTX PRO 6000 |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 |
| Produktbeschreibung | NVIDIA - Grafikkarte - RTX PRO 6000 - 96 GB |
| Schnittstellendetails | 4 x DisplayPort |
| Speicherschnittstelle | 512-Bit |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 11.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 26.7 cm |
| Header / Hersteller | LENOVO ISG |
| Header / Marke | NVIDIA |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | NVIDIA |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Videoausgang / Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Videoausgang / Grafikprozessor | NVIDIA RTX PRO 6000 |
| Videoausgang / Grafikprozessor-Hersteller | NVIDIA |
| Videoausgang / Max. externe Auflösung | 7680 x 4320 |
| Videoausgang / Schnittstellen Typ | PCI Express 5.0 x16 |
| Videoausgang / Typ | Grafikkarte |
| Videoausgang / Unterstütztes Videosignal | DisplayPort |
| Videospeicher / Installierte Größe | 96 GB |
| Videospeicher / Technologie | GDDR7 SDRAM |