| Artikelnummer: | 11945101-TD |
| Herst. Art. Nr: | 22043 |
| EAN: | 4043619220434 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.2 cm x 1.8 cm |
| Farbe | Silber |
| Funktionen | M16-Bohrung, kurzfristige Aktion, flacher Aktuator, wiederverschließbare Tüte |
| Platzierung/Montage | An Schalttafel montierbar |
| Produktbeschreibung | Delock - Drücktaster - Installation 16 mm, 2 x Schraubklemme, Flachschalter, Kunststoff-Schnappmontage |
| Produktmaterial | Verzinkter Edelstahl |
| Produkttyp | Drücktaster - Installation 16 mm, 2 x Schraubklemme, Flachschalter, Kunststoff-Schnappmontage |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 2.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 1.8 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Drücktaster |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten, Befestigungsteile |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbe | Silber |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber |
| Verschiedenes / Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte, Kurzfristige Aktion, Flacher Aktuator, M16-Bohrung |
| Verschiedenes / Produktmaterial | Verzinkter Edelstahl |