| Artikelnummer: | 11844175-TD |
| Herst. Art. Nr: | GVSBPSU80K120H |
| EAN: | 0731304344490 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 11.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 59,870 Kg |
Versandgewicht: 59,870 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Gerätetyp | Umleitungsschalter - extern |
| Gewicht | 40 kg |
| Produktbeschreibung | APC Galaxy VS Maintenance Bypass Panel 80-120kW 400V - Single Unit - Umleitungsschalter |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 80 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 60 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 120 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 54 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 40 kg |
| Allgemein / Produkttyp | Umleitungsschalter |
| Allgemein / Unterkategorie | Stromwandler, Splitter und Zubehör |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | Maintenance Bypass Panel 80-120kW 400V |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Galaxy VS |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |