| Artikelnummer: | 11770758-TD |
| Herst. Art. Nr: | B0B9YNXSCJ |
| EAN: | 840268996802 |
| Hersteller: | AMAZON (RING) |
| Lagerbestand: | 9876 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
Versandgewicht: 0,140 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 7 cm x 3.4 cm |
| Entwickelt für | Intelligente Überwachungskamera |
| Gewicht | 46 g |
| Produktbeschreibung | Blink Batterie - 4 x AA-Typ - Li |
| Produkttyp | Batterie |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 46 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 7 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Batterie |
| Allgemein / Unterkategorie | Spezielle Batterien |
| Header / Hersteller | AMAZON (RING) |
| Header / Marke | Hytera |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Blink |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |