| Artikelnummer: | 11503895-TD |
| Herst. Art. Nr: | C13S450287 |
| EAN: | 8715946661384 |
| Hersteller: | Epson |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 5,300 Kg |
Versandgewicht: 5,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | SureColor SC-P20000, SC-P20000SE |
| Mediengewicht | 300 g/m² |
| Mediengröße | Rolle (162,6 cm x 15 m) |
| Produktbeschreibung | Epson Fine Art Textured Bright - Faserpapier - matt - 1 Rolle(n) - Rolle (162,6 cm x 15 m) - 300 g/m² |
| Produkttyp | Faserpapier |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Allgemein / Medien-Unterkategorie | Spezialmedien |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Header / Hersteller | Epson |
| Header / Marke | Epson |
| Header / Modell | Textured Bright |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Epson Fine Art |
| Medien / Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | 1626 mm |
| Medien / Mediengewicht | 300 g/m² |
| Medien / Mediengröße | Rolle (162,6 cm x 15 m) |
| Medien / Medientyp | Faserpapier |