| Artikelnummer: | 10431222-TD |
| Herst. Art. Nr: | 67059 |
| EAN: | 4043619670598 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.26 cm x 7.81 cm x 4.4 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1U |
| Packungsinhalt | Zugentlastung, 2 Kunststoffführungen für Etiketten, 2 Etiketten, 8 Kabelbinder |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Portanzahl | 8 Ports |
| Produktbeschreibung | Delock Patchpanel (Blindblech) - 1U - 19" - D-Typ, Zugentlastung |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) - D-Typ, Zugentlastung |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 48.26 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 7.81 cm |
| Allgemein / Hersteller-Produkttyp | Patchpanel |
| Allgemein / Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verkabelung & Schaltung / Portanzahl | 8 Ports |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |