| Artikelnummer: | 10421354-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807133575X |
| EAN: | 5032037280877 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 13.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,260 Kg |
| Anz. der Kerne | 44-Kern / 88 Threads |
| Cache-Speicher | 97.5 MB |
| Funktionen | 2 AVX-512 FMA Einheiten, Enhanced SpeedStep technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Hyper-Threading-Technologie, Befehlssatz 64-Bit, Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel OS Guard, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Smart Cache, Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.1, Intel SSE4.2, Intel Total Memory Encryption, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBEC) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W9-3575X / 2.2 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W9-3575X |
| Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 44-Kern |
| Prozessor / Cache | 97.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Enhanced SpeedStep technology, Intel SSE4.1, Unterstützung für Execute Disable Bit, Befehlssatz 64-Bit, Intel Advanced Vector Extensions 2 (AVX2.0), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Boot Guard, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Trusted Execution Technology, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel SSE4.2, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel 64 Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Smart Cache, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel OS Guard, Intel Total Memory Encryption - Multi Key, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W9-3575X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.2 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |