| Artikelnummer: | 7796286-TD |
| Herst. Art. Nr: | 5G4AB-USB-C-HUB |
| EAN: | 065030893251 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 16 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.4 cm x 42 cm x 1.6 cm |
| Farbe | Space-grau |
| Gerätetyp | Hub - 4 Anschlüsse |
| Gewicht | 82 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Leistung | Datenübertragungsrate: 5 Gbps |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Kunststoffgehäuse, USB overcurrent detection and prevention |
| Ports | 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x micro-USB |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 4 Port USB C Hub - USB C auf 4x USB-A 5Gbit/s Hub - Mini Hub - Hub - 4 Anschlüsse |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1, USB4 |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Android, Google Chrome OS, Apple iPadOS |
| Untertyp | USB |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 14.7 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 133 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 17 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 82 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 42 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 4 Port USB C Hub - USB C auf 4x USB-A 5Gbit/s Hub - Mini Hub |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Netzwerk / Anz. Anschlüsse | 4 |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Typ | Hub |
| Netzwerk / Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Netzwerk / Untertyp | USB |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Google Chrome OS, Microsoft Windows, Apple MacOS, Linux, Apple iPadOS, Android |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |