| Artikelnummer: | 5763779-TD |
| Herst. Art. Nr: | SVID2USB232 |
| EAN: | 0065030875547 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 20 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,180 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.6 cm x 13 cm x 3.4 cm |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 720 x 480, 720 x 576 |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Videoaufnahmeadapter |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB Video Grabber - USB 2.0 Video Adapter Kabel - TWAIN - Videoaufnahmeadapter - USB 2.0 |
| Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 18.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 13 cm |
| Eingabegerät / Formfaktor | Extern |
| Eingabegerät / Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Eingabegerät / Typ des Eingangsadapters | Videoaufnahmeadapter |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Videoeingang / Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 720 x 480, 720 x 576 |