| Artikelnummer: | 4428382-TD |
| Herst. Art. Nr: | ICUSBAUDIO |
| EAN: | 065030819183 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4 cm x 8 cm x 1.5 cm |
| Entwickelt für | P/N: MU15MMS, MU6MMS |
| Gehäusetyp | Extern |
| Gerätetyp | Soundkarte |
| Gewicht | 54 g |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB Audio Adapter - USB auf Soundkarte in weiß - Soundcard mit USB (Stecker) und 2x 3,5mm Klinke extern - Soundkarte - USB 2.0 |
| Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 54 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 8 cm |
| Audioausgang / Formfaktor | Extern |
| Audioausgang / Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Audioausgang / Typ | Soundkarte |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | USB Audio Adapter - USB auf Soundkarte in weiß - Soundcard mit USB (Stecker) und 2x 3,5mm Klinke extern |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech |