| Artikelnummer: | 4428292-TD |
| Herst. Art. Nr: | ICUSBAUDIOB |
| EAN: | 0065030831710 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 11 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4 cm x 8 cm x 1.5 cm |
| Entwickelt für | P/N: MU15MMS, MU6MMS, TB33A1C |
| Gehäusetyp | Extern |
| Gerätetyp | Soundkarte |
| Gewicht | 54 g |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB Sound Card - 3.5mm Audio Adapter - External Sound Card - Black - External Sound Card (ICUSBAUDIOB) - Soundkarte - USB 2.0 |
| Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 54 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 8 cm |
| Audioausgang / Formfaktor | Extern |
| Audioausgang / Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Audioausgang / Typ | Soundkarte |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | USB Sound Card - 3.5mm Audio Adapter - External Sound Card - Black - External Sound Card (ICUSBAUDIOB) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech |