| Artikelnummer: | 7754483-TD |
| Herst. Art. Nr: | WB5023-DEMEA |
| EAN: | 5397184687567 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 267 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,400 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.4 cm x 9.2 cm x 4.4 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 1.5 m |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 155 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Stativbefestigung |
| Leistungsmerkmale | Kompatibel mit Zoom, kompatibel mit Microsoft Teams, STARVIS Sensor, kompatibel mit Skype for Business, kompatibel mit Google Hangouts, kompatibel mit Cisco, FaceTime-kompatibel, kompatibel mit Slack, Kompatibel mit Google Meet, noise reduction, Auto Zoom, automatische Umrahmung, Gesichtserkennung, Neigungseinstellung, automatischer Weißabgleich, automatische Belichtungsanpassung, 65° Sichtfeld, 78° Sichtfeld, 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, WebEx-kompatibel, High Dynamic Range (HDR) |
| Max Auflösung | 2560 x 1440 |
| Objektiv-Irisblende | F/2.0 |
| Produktbeschreibung | Dell Pro WB5023 - Webcam |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 155 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 4.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 9.2 cm |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Modell | WB5023 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell Pro |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Apple MacOS, Windows 10 64-bit Edition |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Zoom-zertifiziert |
| Videoeingang / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Videoeingang / Audiounterstützung | Ja |
| Videoeingang / Bildrate (max.) | 60 Bilder pro Sekunde |
| Videoeingang / Computerschnittstelle | USB 2.0 |
| Videoeingang / Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Videoeingang / Kameramontagetyp | Stativbefestigung |
| Videoeingang / Kameratyp | Webcam |
| Videoeingang / Max. Digitalvideoauflösung | 2560 x 1440 |