| Artikelnummer: | 5494703-TD |
| Herst. Art. Nr: | 05-50075-00 |
| EAN: | 830343007516 |
| Hersteller: | Broadcom |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 30.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,300 Kg |
Versandgewicht: 0,300 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.765 cm x 6.89 cm |
| Gerätetyp | Speicher-Controller - Plug-in-Karte |
| Produktbeschreibung | Broadcom HBA 9500-16e Tri-Mode - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8 |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 6.89 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 16.765 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Speicher-Controller |
| Header / Hersteller | Broadcom |
| Header / Marke | Broadcom |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Broadcom |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber, Schwarz, Grün |