| Artikelnummer: | 5611871-TD |
| Herst. Art. Nr: | ARCHER C80 |
| EAN: | 6935364088873 |
| Hersteller: | TP-Link |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 22.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,820 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.5 cm x 11.7 cm x 3.2 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate | 1.9 Gbps |
| Frequenzband | 2,4 GHZ / 5 GHz |
| Gehäusetyp | Desktop |
| Gerätetyp | Wireless Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 600 Mbit/s ¦ Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 1,3 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Firewall, DMZ port, NAT Support, SPI, Schutz vor DoS-Angriffen, dynamischer DNS-Server, verwaltbar, Print Server, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, VPN-Passthrough, Kindersicherung, IP-Adressenfilterung, ACL Support, Wireless Guest Services, Samba-Support, FTP-Server, statischer IP-Modus, Port-Weiterleitung, Drahtlos-Bridge-Modus, Port-Ansteuerung, SPIF, IP-MAC-Einbindung, DHCP-Reservierung, Beamforming-Technologie, Domainfilter, kabellose Zugangsplanung, DMZ-Unterstützung, 3x3 MIMO-Technologie |
| Netzwerk/Transportprotokoll | PPTP, L2TP, IPSec, PPPoE, DDNS |
| Produktbeschreibung | TP-Link Archer C80 V1 - Wireless Router - Wi-Fi 5 - Desktop |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 21.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.7 cm |
| Header / Hersteller | TP-Link |
| Header / Marke | TP-Link |
| Header / Modell | Archer C80 V1 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | TP-Link |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden, Kabellos |
| Netzwerk / Data Link Protocol | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, Fast Ethernet, Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 1.9 Gbps |
| Netzwerk / Formfaktor | Desktop |
| Netzwerk / Integrierter Switch | 4-Port-Switch |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | PPPoE, IPSec, PPTP, L2TP, DDNS |
| Netzwerk / Typ | Wireless Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac |
| Netzwerk / WLAN-Rating | AC1900 |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | WPA, WPA2-PSK, 64-Bit WEP, WPA-PSK, WPA2, 128-Bit WEP |