| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 43 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Namibia, Ghana, Finnland, Tschechische Republik, Burkina Faso, Tansania, Indonesien, Israel, Taiwan, Osttimor, Vietnam, Ungarn, Dominikanische Republik, Island, Myanmar, Paraguay, Bangladesh, Mauretanien, Liberia, Burundi, Nepal, Kenia, Falkland-Inseln, Botswana, Türkei, Irak, Kamerun, Zentralafrikanische Republik, Russland, Bosnien, Griechenland, Armenien, Mosambik, Libanon, Niger, Thailand, Usbekistan, Ruanda, Lettland, Belgien, Kanada, Norwegen, Turkmenistan, Fidschi, China, Schweiz, Kasachstan, Saudi-Arabien, Sierra Leone, Österreich, Bahrain, Mexiko, Somalia, Großbritannien, Panama, Zaire, Mali, Makedonien, Albanien, Sambia, Kambodscha, Äquatorialguinea, Guinea, Luxemburg, Senegal, Vereinigte Staaten, Georgien, Malawi, Südafrika, Moldawien, Portugal, Malta, Polen, Papua-Neuguinea, Honduras, Peru, Puerto Rico, Jugoslawien, Slowakei, Schweden, Sudan, Guatemala, Hong Kong, Venezuela, Rumänien, Dänemark, Virgin Islands, Marokko, Japan, Uganda, Niederländische Antillen, Barbados, Angola, Kuwait, Malaysia, Brunei, Tschad, Neuseeland, Äthiopien, Aruba, Benin, Ägypten, Antigua und Barbuda, Côte d'Ivoire, Slowenien, Andorra, Anguilla, Ukraine, Gabun, Togo, Liechtenstein, Costa Rica, Bhutan, Litauen, Salvador, Vereinigte Arabische Emirate, Spanien, Sri Lanka, Herzegowina, Kolumbien, Gibraltar, Oman, Singapur, Korea, Indien, Lesotho, Kongo, Frankreich, Pakistan, Djibouti, Belarus, Uruguay, Nicaragua, Zypern, Jemen, Australien, Gambia, Chile, Afghanistan, Bolivien, Kuba, Algerien, Jamaika, Bulgarien, Niederlande, Nigeria, Belize, Ekuador, Cooks Island, Guyana, Jordanien, Cayman-Inseln, Estland, Kroatien, Italien, Argentinien, Aserbaidschan, Deutschland, Philippinen, Irland, Iran, Brasilien, Simbabwe |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |