| Artikelnummer: | 4511481-TD |
| Herst. Art. Nr: | 88839 |
| EAN: | 757120888390 |
| Hersteller: | C2G |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 25.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, Synchronisieren und Laden |
| Bewertete Spannung | 30 V |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 2 m |
| Produktbeschreibung | C2G 2m Thunderbolt 3 Cable (20Gbps) - Thunderbolt Cable 4K - Black - Thunderbolt-Kabel - USB-C zu USB-C - 2 m |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Typ | Thunderbolt-Kabel |
| Abmessungen und Gewicht / Länge | 2 m |
| Header / Hersteller | C2G |
| Header / Marke | C2G |
| Header / Modell | 2m Thunderbolt 3 Cable (20Gbps) - Thunderbolt Cable 4K - Black |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | C2G |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / E/A-Kabeltyp | Thunderbolt-Kabel |
| Kabel / Kabel-Unterkategorie | Thunderbolt |
| Kabel / Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |