| Artikelnummer: | 8663180-TD |
| Herst. Art. Nr: | 93PX15KIRTN |
| EAN: | 6430070723952 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 21.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 187,000 Kg |
Versandgewicht: 187,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x Klemmleiste |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220/230/240/380/400/415 V |
| Gerätetyp | USV - in Rack montierbar/extern |
| Leistungskapazität | 15 kW / 15000 VA |
| Produktbeschreibung | Eaton 93PX - Netpack - USV - 15 kW - 15000 VA |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton 93PX |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | In Rack montierbar/extern |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 15 kW |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber, Schwarz |