| Artikelnummer: | 11504628-TD |
| Herst. Art. Nr: | SRV2KI-E |
| EAN: | 731304436867 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 18,800 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.5 cm x 40 cm x 23.8 cm |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 220/230/240 V |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 220/230/240 V |
| Gerätetyp | USV - Power Factor Correction (PFC) - extern |
| Gewicht | 17 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Leistungskapazität | 1800 Watt / 2000 VA |
| Produktbeschreibung | APC Easy UPS On-Line - USV - Tower - 1800 Watt - 2000 VA - Bleisäure |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 14.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 17 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 23.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 40 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Easy UPS On-Line |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 220/230/240 V |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Stromversorgungsgerät / Geleistete Netzspannung | Wechselstrom 220/230/240 V |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 1800 Watt |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |