LFD-W1000 / is suitable for screens up to 100" (254 cm) / The ... 3646720-TD
LFD-W1000 / is suitable for screens up to 100" (254 cm) / The weight capacity of this product is 125 kg
Artikelnummer: 3646720-TD
Herst. Art. Nr: LFD-W1000
EAN: 8717371445423
Hersteller: Neomounts by Newstar
Lagerbestand: 0
Voraussichtlich verfügbar ab 27.05.2026
Bruttogewicht: 5,760 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 5,760 Kg
Hauptspezifikationen
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 3.2 cm
Empfohlene Display-Größe 152.4-254 cm (60"-100")
Empfohlene Verwendung LCD-Display
Farbe Schwarz
Herstellergarantie 5 Jahre Garantie
Max. Ladegewicht 125 kg
Produktbeschreibung Neomounts LFD-W1000 Halterung - fest - für LCD-Display - Schwarz
Produkttyp Halterung (fest) - Wandmontage
Weitere Informationen
Abmessungen und Gewicht / Tiefe 3.2 cm
Header / Hersteller Neomounts by Newstar
Header / Marke Neomounts by Newstar
Header / Packungsmenge 1
Header / Produktlinie Neomounts
Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Display-Größe 60"-100"
Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Verwendung LCD-Display
Möbel für audiovisuelle Geräte / Farbe Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte / Typ Halterung
Service und Support / Typ 5 Jahre Garantie
Verschiedenes / Farbkategorie Schwarz
Verschiedenes / Max. Ladegewicht 125 kg
Fernsehgeräte & Flachbildschirme
NEC MultiSync C981Q - 248 cm (98") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - direkt beleuchtete LED
Art. No: 4781666-TD   Hersteller Art: 60004516   Lager vorbestellung
ohne USt.
Versandgewicht: 90,000 Kg
NEC MultiSync CB861Q - 217 cm (86") Diagonalklasse CB Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - direkt beleuchtete LED - Schwarz