| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 43 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Schweiz, Benin, Österreich, Salvador, Venezuela, Saudi-Arabien, Malawi, Brasilien, Polen, Japan, Antigua und Barbuda, Philippinen, Cooks Island, Türkei, Südafrika, Mauretanien, Angola, Puerto Rico, Lesotho, Tschad, Deutschland, Jemen, Bulgarien, Bangladesh, Estland, Honduras, Gambia, Äthiopien, Guyana, Sri Lanka, Kanada, Jugoslawien, Nepal, Liberia, Senegal, Pakistan, China, Lettland, Jordanien, Niederländische Antillen, Oman, Norwegen, Gibraltar, Iran, Sambia, Zypern, Sierra Leone, Herzegowina, Taiwan, Georgien, Armenien, Kenia, Vereinigte Staaten, Griechenland, Myanmar, Portugal, Costa Rica, Australien, Kongo, Niger, Togo, Italien, Niederlande, Uruguay, Kamerun, Belarus, Ruanda, Ekuador, Tschechische Republik, Afghanistan, Slowenien, Finnland, Paraguay, Vereinigte Arabische Emirate, Albanien, Turkmenistan, Argentinien, Virgin Islands, Algerien, Anguilla, Kuba, Guatemala, Nicaragua, Uganda, Bosnien, Bhutan, Luxemburg, Gabun, Usbekistan, Guinea, Russland, Malta, Andorra, Moldawien, Tansania, Aruba, Simbabwe, Rumänien, Thailand, Cayman-Inseln, Zentralafrikanische Republik, Libanon, Liechtenstein, Osttimor, Irland, Island, Falkland-Inseln, Ukraine, Burkina Faso, Korea, Indonesien, Belgien, Barbados, Mexiko, Indien, Schweden, Sudan, Irak, Fidschi, Slowakei, Aserbaidschan, Ägypten, Nigeria, Burundi, Jamaika, Côte d'Ivoire, Dänemark, Kolumbien, Brunei, Bolivien, Makedonien, Djibouti, Großbritannien, Frankreich, Kuwait, Ungarn, Malaysia, Mali, Kambodscha, Singapur, Äquatorialguinea, Israel, Hong Kong, Ghana, Dominikanische Republik, Kasachstan, Bahrain, Neuseeland, Marokko, Chile, Litauen, Papua-Neuguinea, Mosambik, Namibia, Peru, Belize, Kroatien, Vietnam, Botswana, Spanien, Somalia, Zaire, Panama |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |