NEU
| Artikelnummer: | 4640582-TD |
| Herst. Art. Nr: | CDP2DVI3MBNL |
| EAN: | 0065030875714 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,150 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2 cm 1 cm |
| Bustyp | USB-C |
| Entwickelt für | P/N: TB4CDOCK |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Grafikprozessor | VIA/VLI - VL100 / Parade - PS171 |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 3 m |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf DVI Kabel - USB 3.1 Typ C zu DVI - Monitorkabel - 1920 x 1200 - Schwarz - externer Videoadapter - VIA/VLI - VL100 / Parade - PS171 - Schwarz |
| Schnittstellendetails | DVI-D (Dual-Link) (Stecker) |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 180 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 3 m |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | USB-C auf DVI Kabel - USB 3.1 Typ C zu DVI - Monitorkabel - 1920 x 1200 - Schwarz |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Videoausgang / Grafikprozessor | VIA/VLI - VL100 / Parade - PS171 |
| Videoausgang / Max. externe Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoausgang / Schnittstellen Typ | USB-C |
| Videoausgang / Typ | Externer Videoadapter |
| Videoausgang / Unterstütztes Videosignal | DVI |