| Artikelnummer: | 8678841-TD |
| Herst. Art. Nr: | 33FT-8K-HDMI-BOOSTER |
| EAN: | 0065030900423 |
| Hersteller: | STARTECH COMPONENTS |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,166 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.6 cm x 4.9 cm x 1.6 cm |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio (Sender) |
| Gewicht | 57 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 m |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 33ft (10m) 8K 60Hz HDMI Signal Booster, Active HDMI 2.1 Inline Repeater and Video Signal Amplifier up to 8K 60Hz/4K 144Hz, Compact HDMI Cable Extender - HDMI Signal Extension (33FT-8K-HDMI-BOOSTER) - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - TAA-konform |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 4.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 57 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 4.9 cm |
| Header / Hersteller | STARTECH COMPONENTS |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | 33ft (10m) 8K 60Hz HDMI Signal Booster, Active HDMI 2.1 Inline Repeater and Video Signal Amplifier up to 8K 60Hz/4K 144Hz, Compact HDMI Cable Extender - HDMI Signal Extension (33FT-8K-HDMI-BOOSTER) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | HDMI |
| Netzwerk / Formfaktor | Extern |
| Netzwerk / Typ | Erweiterung für Video/Audio |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |