| Artikelnummer: | 6169814-TD |
| Herst. Art. Nr: | 61002 |
| EAN: | 4043619610020 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,020 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2 cm x 3.4 cm x 1.2 cm |
| Data Link Protocol | Bluetooth 4.0 |
| Datenübertragungsrate | 3 Mbps |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Produktbeschreibung | Delock USB 2.0 Bluetooth 4.0 Adapter 2 in 1 USB Type-C or Type-A - Netzwerkadapter - USB 2.0 |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Windows 8 / 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 3.4 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | USB 2.0 Bluetooth 4.0 Adapter 2 in 1 USB Type-C or Type-A |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Bluetooth 4.0 |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 3 Mbps |
| Netzwerk / Schnittstellentyp (Bustyp) | USB 2.0 |
| Netzwerk / Typ | Netzwerkadapter |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Windows 8 / 8.1 / 10 (32/64 Bits) |