| Artikelnummer: | 4787386-TD |
| Herst. Art. Nr: | 12532 |
| EAN: | 4043619125326 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 07.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 11.5 cm x 3.35 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Anzahl Tasten | 4 |
| Bewegungsauflösung | 3200 dpi |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple OS X 10.9 Mavericks, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Apple macOS 10.12 |
| Farbe | Anthrazit, Glossy White |
| Gerätetyp | Maus |
| Gewicht | 75 g |
| Leistung | 1000/1600/2400/3200 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, DPI-Schalter |
| Produktbeschreibung | Delock - Maus - USB - Anthrazit, Glossy White |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 6.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 75 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 3.35 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 11.5 cm |
| Eingabegerät / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Eingabegerät / Anzahl Tasten | 4 |
| Eingabegerät / Bewegungsauflösung | 3200 dpi |
| Eingabegerät / Produkttyp | Maus |
| Eingabegerät / Schnittstelle | USB |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Apple OS X 10.9 Mavericks, Apple macOS 10.12, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes / Farbe | Glossy White, Anthrazit |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |