| Artikelnummer: | 4247381-TD |
| Herst. Art. Nr: | 86180 |
| EAN: | 4043619861804 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,680 Kg |
Versandgewicht: 0,680 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.1 cm x 9.5 cm x 2.6 cm |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Medienkonverter - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 |
| Produktbeschreibung | Delock Gigabit Ethernet Media Converter - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 7.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 9.5 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Modell | Gigabit Ethernet Media Converter |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | Extern |
| Netzwerk / Typ | Medienkonverter |